Добро пожаловать!
Забыли пароль?

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

ЛАЗЕРЫ, ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ АУДИТОРИИ

ЛАЗЕРЫ, ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ АУДИТОРИИ

ЛАЗЕРЫ, ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ АУДИТОРИИ

Сканирование аудитории, которое многие считают «Святым Граалем» лазерных эффектов, — это, когда лазер преднамеренно проецируется прямо в зону аудитории. Хотя, этот эффект, пожалуй, самый красивый, который можно получить, с помощью лазера, он также сопряжен с наибольшим риском и требует, чтобы оператор лазера принимал определенные меры предосторожности, чтобы гарантировать, что уровень излучения не превышает общепризнанных стандартов безопасности. Кроме того, существуют определенные правила, касающиеся проведения сканирования аудитории в России.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА (ГОСТ):
1) Лазерная проекция не должна напрямую взаимодействовать с аудиторией, а проецироваться на безопасном расстоянии, минимум 1.5 метров выше аудитории.
2) Выходная мощность лазера должна быть регулируема специалистом, с учетом различных факторов, зависящих от площади, где проходит мероприятие.
3) Лазерные апертуры должны быть замаскированы, с использованием материалов, достаточно
надежных, чтобы предотвратить прямое облучение лазерным излучением, в течение значительных промежутков времени.
4) Целевые объекты должны быть надежно закрыты, с тем чтобы предотвратить неверное
направление лазерного пучка, в случае его отклонения от целевого объекта.
5) Дизайнеры, установщики оборудования, операторы и исполнители должны пройти курс
обучения по лазерной безопасности и уметь определять, что значение МВЭ (Максимальная возможная экспозиция) не превышено, в занятых
посетителями областях.

При выборе компании, занимающейся проведением шоу, со сканированием аудитории, обязательно учитывайте вышесказанные правила.

✔Наша компания предлагает клиентам возможность приобрести лазерные проекторы, которые сертифицированы, для проведения шоу, со сканированием аудитории.
На лазерах установлена ​​система безопасности «Pangolin PASS», которая является единственной, одобренной FDA системой безопасности.

✔Наши опытные специалисты организуют для вас шоу любого масштаба и любой сложности, сделая ваше мероприятие не только ярким и запоминающимся, но и безопасным.
08.09.2022

Возврат к списку