Добро пожаловать!
Забыли пароль?

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

Компания Pangolin представила обновленный контроллер FB4XE

Компания Pangolin представила обновленный контроллер FB4XE

Наша команда Laser New Tec, всегда стремимся быть в курсе последних новостей и инноваций в индустрии лазерного шоу. Рады сообщить, что ведущий производитель оборудования для лазерных шоу, компания Pangolin, представила новый контроллер, FB4-XE.



Мы представляем вам новинку от компании Pangolin - FB4-XE. В ответ на трудности, связанные с цепочкой поставок и доступностью предыдущей версии FB4, Pangolin решили пересмотреть свой подход к проектированию оборудования. И результат этой работы - FB4-XE, который полностью соответствует требованиям рынка и предлагает максимально плавную интеграцию.

FB4-XE - это новая версия FB4, которая разработана с использованием современных компонентов и технологий. В то время как базовые компоненты были полностью обновлены, все остальные аспекты остаются неизменными, чтобы облегчить переход и интеграцию для пользователей предыдущей версии. Более того, физические размеры, выводы и подключения на уровне платы также остаются такими же, как и у FB4-SE.

Одна из главных целей при разработке FB4-XE заключалась в том, чтобы предложить пользователям плавный переход без потери функциональности и возможностей. Пользовательский интерфейс, набор функций и опции остались прежними, что облегчает работу с ним. Вы сможете взаимодействовать с новым оборудованием так же, как с предыдущей версией, с единственным отличием - метками "XE", которые помогут идентифицировать новую версию.
     

     

Однако стоит отметить, что новая прошивка FB4-XE не совместима с предыдущими версиями BEYOND до версии 5.2. Это вызвано сложным взаимодействием между новым процессором и встроенным ПО, а также между новой прошивкой и другими версиями. Pangolin приняли решение сосредоточиться на стабильности и надежности новой версии, поэтому не была обеспечена обратная совместимость с более ранними версиями.

Наша команда Laser New Tec, выражает свою искреннюю благодарность компании Pangolin за их постоянные усилия и стойкость в разработке нового оборудования.
Вы уже можете заказать новый контроллер FB4-XE на наших сайтах lasernt и marketnt.

Мы приглашаем вас посетить веб-сайт Pangolin и ознакомиться с подробностями об оборудовании FB4-XE.

Ссылка на оригинальную новость: [нажмите здесь]

13.06.2023

Возврат к списку