Добро пожаловать!
Забыли пароль?

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

ClubMax 3000 NEW- старт продаж с 15 мая

ClubMax 3000 NEW- старт продаж с 15 мая

ClubMax 3000 NEW- старт продаж с 15 мая

Представляем вашему вниманию лазерную систему нового поколения – Kvant Clubmax 3000 с контроллером Pangolin FB4. Это современное оборудование совместило в себе последние разработки в области лазерных технологий и инновационные возможности управления, что позволит вам создавать еще более совершенные шоу. Clubmax 3000 была разработана с учетом современных потребностей и пожеланий профессиональных операторов лазерных систем со всего мира. В ней сочетается только самое прогрессивное оборудование от лучших мировых брендов, Kvant и Pangolin, что гарантирует ее высокую производительность и невероятную надежность.

Что было усовершенствовано в Kvant Clubmax 3000?

  • Дизайн проектора стал более элегантным, а конструкция – прочнее и надежнее.
  • Для управления системой используется новейший контроллер FB4 с сетевым коммутатором. Это дает вам максимальные возможности профессиональной настройки лазерного проектора и обеспечивает простое последовательное соединение оборудования.
  • Благодаря продвинутому мониторингу подачи электропитания и DMR (двойному модульному резервированию) вы можете быть уверены, что системы, отвечающие за бесперебойное сканирование и безопасность вас точно не подведут. При выходе из строя одного из компонентов его функции возьмет на себя дублирующий.
  • Режим соответствия цветового баланса избавит вас от необходимости каждый раз настраивать цветовую палитру в новом программном обеспечении. Когда он включен, цвета лазера соответствуют тем, что вы видите у себя на экране.
  • Схема аварийного отключения была также усовершенствована. Теперь вы можете воспользоваться дополнительной опцией, при которой встроенный контроллер продолжает работать, даже когда кнопка аварийного отключения активирована. Это обеспечивает быстрое время перезагрузки лазерного шоу.


Clubmax 3000

Прочная и долговечная лазерная система Clubmax 3000 предложит вам такие возможности, как никакие другие проекторы в той же ценовой категории. С ее помощью вы сможете легко создавать впечатляющие представления, которые поразят ваших зрителей, и при этом вы сэкономите время и деньги. Сочетание новейшей полупроводниковой диодной лазерной системы и революционного контроллера FB4 откроет перед вами новые горизонты и позволит воплотить в реальность любые задумки.

Ознакомиться с полными характеристиками лазерной установки Clubmax 3000 вы можете в нашем каталоге. А если у вас появятся какие-либо вопросы – задайте их нам. Опытные специалисты компании "Лазер – Новые Технологии", дистрибьютора компаний KVANT и Pangolin в России, всегда готовы помочь с выбором лучшего оборудования для ваших шоу.

Старт продаж Clubmax 3000 запланирован на 15 мая. Но уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на это инновационное профессиональное оборудование, чтобы получить его одним из первых!

03.05.2017

Возврат к списку